SORTEIO SURPRESA - DIA 07/08/2020

1º Prêmio - 01 Kit de Ferramentas.

João Batista do Carmo – Nº da Sorte: 253940

2º Prêmio - 01 Kit de Ferramentas.

Diego Moreira Rosa – Nº da Sorte: 258999

3º Prêmio - 01 Kit de Ferramentas.

Lehyldo Ferreira da Silva – Nº da Sorte: 288778

4º Prêmio - 01 Kit de Ferramentas.

Ellian da Silva Sousa Leal – Nº da Sorte: 227063



PRÊMIO AOS OPERADORES DE CAIXA

1º Prêmio - 01 Pipoqueira elétrica.

1. Larissa Santos Siqueira – LOJA ATACADO CAMPELO

2º Prêmio - 01 Chapinha.

2. Bruna Rolins Cabral – LOJA FEIRINHA


DIA 12/09/2020

1° prêmio: Vale gás

Antônio Nilton Aniceto - Nº da sorte: 242709

2º prêmio: Vale gás

Rafael do Carmo Barros - Nº da sorte: 211563

3º prêmio: Cafeteira

Ana Lucia Brito dos Santos - Nº da sorte: 262428

4º prêmio: Fogão

Suelene Nunes dos Santos - Nº da sorte: 251315


DIA 18/09/2020

1° prêmio: Vale gás

Dimitrios Lima Araújo - Nº da sorte: 972258

2º prêmio: Vale gás

Maria Aparecida Costa - Nº da sorte: 377358

3º prêmio: Sanduicheira

Eduardo Moura Leal da Silva - Nº da sorte: 351443

4º prêmio: Fritadeira

Gabriel Ferreira Silva - Nº da sorte: 874500

5º prêmio: Climatizador

Dandarah Alves da Silva - Nº da sorte: 893011


DIA 25/09/2020

1° prêmio: Vale gás

Roberto Moreira Aguiar - Nº da sorte: 645489

2º prêmio: Sanduicheira

Laura Beatriz Lucena Martins - Nº da sorte: 615306

3º prêmio: Cafeteira

Jonieri Cortez Vieira - Nº da sorte: 459249

4º prêmio: Fritadeira

Gisele Amaral Tartari - Nº da sorte: 898640


DIA 28/09/2020

1° prêmio: Vale gás

Douralice Torres Araújo Almeida - Nº da sorte: 847102

2º prêmio: Sanduicheira

Filomeno Dias Piauilino - Nº da sorte: 909826

3º prêmio: Cafeteira

Janille Bezerra dos Santos - Nº da sorte: 460796

4º prêmio: Fritadeira

Pedro Henrique A. Casas Mourão - Nº da sorte: 493964

5º prêmio: Fritadeira

Antônio Pereira - Nº da sorte: 77767


DIA 29/09/2020

1° prêmio: Vale gás

Andreia Pereira Veloso - Nº da sorte: 353239

2º prêmio: Sanduicheira

Hanna Cybelle M. Arruda - Nº da sorte: 14388

3º prêmio: Cafeteira

João Palácio Texeira - Nº da sorte: 353017

4º prêmio: Fritadeira

Antônio Cabral da Cruz - Nº da sorte: 115258


DIA 30/09/2020

1° prêmio: TV de 32’

Givaldo Rodrigues de Freitas - Nº da sorte: 551846

2º prêmio: Climatizador

Antônio Aleandro de Lima - Nº da sorte: 475524

3º prêmio: Fritadeira

Gleidson Divino de Brito Barros - Nº da sorte: 52448

4º prêmio: Cafeteira

Rosa Maria Pires dos S. Braga - Nº da sorte: 761320

5º prêmio: Vale gás

Circero Roberto Rodrigues Gouveia - Nº da sorte: 57523

6º prêmio: Vale gás

Douglas Rodrigues do Amaral - Nº da sorte: 409574


DIA 28/11/2020

SANDUICHEIRA

1º contemplado(a):

Flávio Sousa Bezerra - Nº da sorte: 966493

2º contemplado(a):

Elizabeth dos Santos Sales - Nº da sorte: 810563

CAFETEIRA

1º contemplado(a):

Sabrina Araújo Malta Barbosa - Nº da sorte: 469935

2º contemplado(a):

Wanderléia Aguiar da Luz - Nº da sorte: 855993

3º contemplado(a):

Ilma Santos Reis - Nº da sorte: 65566

FRITADEIRA

1º contemplado(a):

Antoniel Rodrigues de Sousa - Nº da sorte: 387968